Выход | Вход |Четверг, 02.07.2020, 09:00

Пароль:
«  Июль 2020  »

Осенние каникулы

План мероприятий МБОУ СОШ № 1 имени А.В. Суворова на осенних каникулах.

ПЛАН мероприятий по обеспечению безопасности, предупреждению ДТТ и несчастных случаев с учащимися в период осенних каникул МБОУ СОШ № 1 имени А. В. Суворова.

ПЛАН мероприятий школьной библиотеки на осенние каникулы МБОУ СОШ № 1 имени А. В. Суворова.

План работы штаба воспитательной работы МБОУ СОШ № 1 имени А. В. Суворова в период осенних каникул.

ГРАФИК работы библиотеки на осенние каникулы.

ГРАФИК работы компьютерного класса на осенние каникулы.

ГРАФИК РАБОТЫ инспектора ОПДН ОВД по Усть-Лабинскому району Дубровиной Н.В. в МБОУ СОШ № 1 имени А. В. Суворова на осенних каникулах.

День народного единства - история праздника.

Зимние каникулы

План мероприятий МБОУ СОШ № 1 имени А.В. Суворова на зимних каникулах.

ПЛАН мероприятий по обеспечению безопасности, предупреждению ДТТ и несчастных случаев с учащимися в период зимних каникул МБОУ СОШ № 1 имени А. В. Суворова.

ПЛАН мероприятий школьной библиотеки на зимних каникулы МБОУ СОШ № 1 имени А. В. Суворова.

План работы штаба воспитательной работы МБОУ СОШ № 1 имени А. В. Суворова в период зимних каникул.

ГРАФИК дежурства администрации на зимние  каникулы.

ГРАФИК дежурства сотрудников на зимние  каникулы.

ГРАФИК работы компьютерного класса на зимние каникулы.

ГРАФИК РАБОТЫ инспектора ОПДН ОВД по Усть-Лабинскому району Дубровиной Н.В. в МБОУ СОШ № 1 имени А. В. Суворова на зимних каникулах.

График проведения новогодних елок.

Инструкция  по правилам поведения обучающихся  на зимних каникулах.

01 января  6 «А» класс посетил городской парк, где была проведена беседа посвященная истории города Усть-Лабинска, отмечены были достопримечательности нашего города.

02 января  учащиеся 4 «Б» класса смогли вспомнить «Азбуку безопасности на дороге» и весело провели время разгадывая интересные задания.

02 января  во 2 «Б» классе проведена интерактивная викторина по правилам дорожного движения «Юный пешеход».

03  января Новогоднее мероприятие в рамках организации зимних каникул.

03 января учащиеся 3-а класса встретились около Новогодней ёлки в Городском Доме культуры.

05 января  в 8 «А» и 8 «Б» классах прошел занимательный час «Интересные факты о Новом годе».

05 января учащиеся 8 «Б» класса приняли участие в литературно-игровая программе "Выдумляндия", которое состоялось в библиотеке ЦДК " Созвездие".

06 января  6 "Б" класс посетил мероприятие в "Созвездии" «Рождественские посиделки".

07 января учащиеся 7 «Б» класса собрались на рождественские посиделки.

08 января учащиеся 2 «А» класса собрались вместе в школе на мероприятие «Новогодний калейдоскоп».

09 января 2020 года учащиеся 7-а класса встретились на Рождественских посиделках.

09 января занимательный час по праву. Цель: формирование правовой грамотности, правосознания подростков и социализация личности школьника.

10 января Учащиеся 3 «Б» класса «Новогодние и Рождественские праздники».

Усть-Лабинск