Выход | Вход |Четверг, 15.11.2018, 13:25

«  Ноябрь 2018  »

Буряк Наталья Георгиевна

Буряк Наталья Георгиевна, директор МБОУ СОШ № 1 имени А.В.Суворова

муниципального образования Усть-Лабинский район.

Образование: в 1987 году закончила Усть-Лабинское педагогическое училище по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, воспитатель». В 1997 году закончила Адыгейский государственный университет по специальности «Учитель истории и социально-политических дисциплин по специальности «История». В 2016 году прошла профессиональную переподготовку в АГПУ по специальности «Менеджмент в образовании».

Педагогический стаж работы - 30 лет, административный - 18 лет. Учитель высшей квалификационной категории.

С 14 августа 2012 года руководит МБОУ СОШ № 1 имени А.В. Суворова.

Наталья Георгиевна имеет благодарности за умелую организацию воспитательного процесса в школе, грамоты районного управления образованием, благодарственное письмо Администрации Краснодарского края, благодарность международного историко-просветительского и правозащитного общества «Мемориал». Награждена в 2013 году почётной грамотой губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачёва за организацию и проведение мероприятий ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2013 году.

В 2013 году награждена Почётной грамотой МОН Краснодарского края.

В 2015 году награждена Почётной грамотой МО Усть-Лабинский район за личный вклад в развитие системы образования.

В 2016 году- победитель муниципального этапа краевого конкурса «Директор школы Кубани – 2016».

Заместитель директора по учебной работе

Маслич Марина Владимировна

Маслич Марина Владимировна, заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №1 имени А.В. Суворова муниципального образования Усть-Лабинский район.

Имеет два высших образования:

В 1982 году окончила Нальчикское педагогическое училище по специальности «Учитель начальных классов - старший пионерский вожатый»,

в 1990 году окончила Кабардино-Балкарский ордена Дружбы народов государственный университет по специальности педагогика и методика начального обучения,

в 1998 году Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова по специальности география.

Педагогический стаж 33 года, из них административный- стаж составляет 25лет.

Имеет свидетельства, удостоверяющие авторские публикации в Сетевом издании «Образование: эффективность, качество, инновации», зарегистрированном в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций;

Диплом 1 степени за участие в проекте «Всероссийские конкурсы профессионального мастерства»: «Мой лучший урок по ФГОС».

Имеет благодарности за умелую организацию учебно - воспитательного процесса в школе, грамоты районного управления образованием, благодарственное письмо администрации города Усть-Лабинска.

Усть-Лабинск