Выход | Вход |Четверг, 17.01.2019, 05:41

«  Январь 2019  »

Буряк Наталья Георгиевна

Буряк Наталья Георгиевна, директор МБОУ СОШ № 1 имени А.В.Суворова

муниципального образования Усть-Лабинский район.

Образование: в 1987 году закончила Усть-Лабинское педагогическое училище по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, воспитатель». В 1997 году закончила Адыгейский государственный университет по специальности «Учитель истории и социально-политических дисциплин по специальности «История». В 2016 году прошла профессиональную переподготовку в АГПУ по специальности «Менеджмент в образовании».

Педагогический стаж работы - 30 лет, административный - 18 лет. Учитель высшей квалификационной категории.

С 14 августа 2012 года руководит МБОУ СОШ № 1 имени А.В. Суворова.

Наталья Георгиевна имеет благодарности за умелую организацию воспитательного процесса в школе, грамоты районного управления образованием, благодарственное письмо Администрации Краснодарского края, благодарность международного историко-просветительского и правозащитного общества «Мемориал». Награждена в 2013 году почётной грамотой губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачёва за организацию и проведение мероприятий ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2013 году.

В 2013 году награждена Почётной грамотой МОН Краснодарского края.

В 2015 году награждена Почётной грамотой МО Усть-Лабинский район за личный вклад в развитие системы образования.

В 2016 году- победитель муниципального этапа краевого конкурса «Директор школы Кубани – 2016».

Заместитель директора по учебной работе

ЧИРИКАЛОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА

высшее педагогическое образование, педагогический стаж – 12 лет. Выпускница школы № 1. Начинала свою профессиональную деятельность в школе № 2 города Усть-Лабинска. С 2012 по 2015 год работала в МБОУ СОШ № 1 имени А. В. Суворова в должности заместителя директора по воспитательной работе. В 2018 году назначена на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Работает в своей родной школе уже 6 лет.

Преподаваемый предмет – технология.

Под руководством Олеси  Александровны учащиеся принимали активное участие в мероприятиях городского, районного и краевого уровней. За что школа отмечена грамотами и благодарственными письмами.

Заместитель директора по методической работе и преподаватель внеурочной деятельности.

Сидякина Марина Дмитриевна

Образование высшее педагогическое, стаж в системе образования – 25 лет из них более 5 лет занимается административной работой.
Имеет высшую квалификационную категория педагога дополнительного образования, мастер-универсал декоративно-прикладного творчества.
Работала в межшкольном учебном комбинате, занималась профессиональной подготовкой учащихся, воспитала не одно поколение  художников-оформителей,  ландшафтных дизайнеров,  флористов, дизайнеров интерьера. Среди выпускников архитекторы, инженеры, художники по костюмам и гримёры.
Её ученики  неоднократные  победители  региональных, краевых, международных конкурсов прикладного творчества и ремесленничества, постоянные участники  ежегодных выставок  «Золотая Нива», «Кубанская ярмарка», «Кубань мастеровая», «Кубань Православная».

Усть-Лабинск