Выход | Вход |Четверг, 18.04.2024, 11:26

«  Апрель 2024  »

АИС "Навигатор дополнительного образования Краснодарского края"

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

Вам необходимо пройти регистрацию в «Навигаторе» дополнительного образования Краснодарского края!

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок посещал учреждения дополнительного образования, школьные спортивные клубы и центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», вам необходимо зарегистрироваться в АИС «Навигатор» дополнительного образования Краснодарского края (Навигатор.Дети). На этом сайте вы можете ознакомиться с учреждениями дополнительного образования и услугами, которые они представляют. После регистрации на сайте вы можете подать заявку и записаться в заинтересовавшее вас объединение. Регистрация простая и занимает 5 минут, вам потребуется ваш адрес электронной почты и номер вашего телефона. Зарегистрироваться можно как с ПК, так и с планшета или смартфона.

Информируем, что с 2020 года планируется подключение АИС «Навигатор» к системам «Е-услуги» и «Госуслуги», что позволит производить запись детей в объединения дополнительного образования через эти системы.

ВАЖНО: если вы уже регистрировались в Навигаторе, но не помните когда и как, не регистрируйтесь заново - обратитесь в службу технической поддержки! Если знаете адрес электронной почты, введенный при регистрации, но не помните пароль – воспользуйтесь соответствующей ссылкой при входе.

Информационные материалы:

1. Буклет для родителей "Навигатор"

2. Буклет для родителей "Регистрация в системе Навигатор"

3. Листовка детям "Навигатор"

4. Листовка для родителей "Навигатор"

5. Презентация для информационной кампании

6. Презентация для регистрации "Навигатор"

7. Родителям

8. Информационный стенд для родителей