Выход | Вход |Пятница, 19.04.2024, 06:26

Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Осенние каникулы
Осенние каникулы

Агросмена

На прошедших осенних каникулах, группа учащихся  нашей школы приняла активное участие в Агросмене «Сахар». Стало уже традиционным отправляться в образовательный  лагерь – становясь, пусть и на короткое время, тружениками предприятия. В этом году, помимо команд из городских школ Усть-Лабинска в агросмене приняли участие гости нашего района приехавшие из далекого города Ангарска Иркутской области.

Ребята, разбившись на команды, изучали сахарное производство. Совершили экспедицию на предприятие «Свобода», посетили торговые точки, продающие продукцию завода, разработали проект и прошли все производственные  циклы , получив прибыль. Пять дней кипучей деятельности пролетели как один. На подведении итогов присутствовали не только участники образовательной смены, но и гости из Москвы, Сочи, Кореновска, родители, учителя, администрация района.

Сопровождающий детей учитель биологии Головко Наталья Сергеевна отметила, что ребята получили незабываемый важный опыт коммуникативных навыков, опыт работы в команде, когда от действий  каждого зависит общий результат.

Победителем в одной из групп стал  Антюфеев Олег, уч-ся 8 "А" класса, получивший денежный приз от представителей сахарного завода. А  призерами стали – Антюфеев Вячеслав и Буйнюк Анастасия из 8 "А" класса. Дети получили приглашение принять участие в летней образовательной смене, которая пройдет в «Топольке».

Просмотров: 372 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0