Выход | Вход |Четверг, 28.03.2024, 21:50

«  Январь 2017  »
Главная » 2017 » Январь » 31 » Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Святое дело – Родине служить!»

23 января 2017 года в МБОУ СОШ № 1 имени А.В. Суворова состоялось открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Святое дело – Родине служить!». Была проведена торжественная линейка. Ведущие рассказали о том, что испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача - сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов. В ходе месячника в школе пройдут различные мероприятия. Все классы, включая и начальную школу, получили в конвертах задания, которые им предстоит выполнять в течение месяца.

Также в этот день учащиеся нашей школы посетили ГДК, где состоялось торжественное открытие районного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Советской Армии. Председатель районного совета ветеранов В.Скоробогатов поприветствовал и поздравил всех присутствующих, призывая подрастающее поколение свято чтить традиции своего народа и защищать Родину. К словам поздравления присоединился и образцовый художественный  хореографический ансамбль «Данко», участниками которого являются ребята нашей школы. Это ученики 8 «А» класса: Богомаева София, Колченко Елизавета, Корниенко Виктория, Петрикова Юлия,  Кузов Роман, Наймушин Захар, Якименко Виктор и учащиеся 9 «А» класса: Дутова Юлия, Бурейко Вячеслав, Рощин Григорий, Трифонов Данил.

Просмотров: 386 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0