Выход | Вход |Пятница, 29.03.2024, 14:59

«  Апрель 2015  »
Главная » 2015 » Апрель » 28 » Павлова Людмила Ивановна
Павлова Людмила Ивановна

Павлова Людмила Ивановна, гражданка Российской Федерации, родилась в г. Усть-Лабинск Краснодарского края.

С 1975 года обучалась в Усть-Лабинской средней школе № 2. С первого класса мечтала стать учителем. На выбор педагогической деятельности повлияла первая учительница Орехова Людмила Максимовна. Требовательная, доброжелательная, всегда внимательная к своим ученикам.

По окончанию школы поступила в Новокузнецское педагогическое училище № 1, которое окончила в 1988 году.

С 1988 года работала в средней школе № 36 г. Новокузнецка учителем начальных классов. В 2003 году закончила Томский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и психология».

По окончании института продолжала трудовую деятельность в муниципальном образовательном учреждении «Основная общеобразовательная школа № 89 в должности педагога-психолога. С 2008 года работала в муниципальном образовательном учреждении для детей нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр «Здоровье» психолого-педагогической реабилитации и коррекции».

С 2012 года работает в МБОУ СОШ № 1 имени А. В. Суворова муниципального образования Усть-Лабинский район учителем начальных классов и преподавателем курсов ОПК и ОРКСЭ в настоящее время являюсь классным руководителем 4 «Б» класса.

Главным во внеурочной деятельности с детьми выбрано духовно-нравственное направление: «Этика: азбука добра», «Гармония», «Православная Кубань».

Принимала участие в исследовательской деятельности с детьми на темы: «Храм во имя преподобного Сергия Радонежского», «Поклонный крест в городском парке».

Считаю, что творчество и самореализация в профессии позволяет раскрыть интересы и потребности каждого ученика. Очень важным в педагогической деятельности является взаимодействие и сотрудничество с детьми, родителями и коллегами.

Я исследователь

Классные часы