Выход | Вход |Суббота, 06.06.2020, 14:28

Пароль:
«  Июнь 2020  »

Аттестация педагогических работников

Приказ "Об утверждении перечней критериев и показателей для осуществления всестороннего анализа проф.деятельности аттестуемых педагогических работников" №4111 от 22 сентября 2014

Приказ "Об утверждении перечней критериев и показателей для осуществления всестороннего анализа проф.деятельности аттестуемых педагогических работников" №5156 от 07 октября 2015

Перечень критериев и показателей для оценки проф.деятельности педагогических работников аттестуемых в целях установления первой квалификационной категории

Методическое сопровождение

График аттестации учителей МБОУ СОШ № 1 имени А.В. Суворова

План мероприятий по аттестации учителей МБОУ СОШ № 1 имени А. В. Суворова на 2019-2020 учебный год

Информация для аттестующихся

Информационный бюллютень № 1                                Информационный бюллютень № 2

Информационный бюллютень № 3                                Информационный бюллютень № 4

Профессиональные данные учителя английского языка
Шаховой Натальи Владимировны (2019 год)

Результаты освоения обучающимися образовательных программ.

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно - спортивной деятельности.

Личный вклад педагогического работника и повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

Форма 3                Приказ № 157-П               Приказ № 75-П      Приказ № 1584    Приказ № 34-П

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

Форма 4                Сертификат о публикации        Приказ № 83-П

Профессиональные данные учителя начальных классов
Артюховой Виктории Валериановны (2019 год)

Результаты освоения обучающимися образовательных программ.

Приказ № 23-П    Приказ № 37-П   Приказ № 46-П  Приказ № 48-П  Приказ № 73-П  Приказ № 107-П  Приказ № 143-П

Приказ № 151-П Приказ № 168-П

Приказ № 195-П

Статья  Удостоверение и сертификат курсов

Приказ № 195-П  Приказ № 238-П

Профессиональные данные учителя начальных классов
Колодкиной Розы Николаевны (2019 год)

Документ, дающий право на аттестацию по Представлению.

Профессиональные данные учителя русского языка и литературы

Хот Саиды Хазретовны (2019 год).

Приложение.

Приложение.

Приложение № 1, № 2. Формы.

Профессиональные данные учителя химии и биологии

Головко Натальи Сергеевны (2019 год)

Предметные результаты освоения обучающимися.

Приложение.  Программа и рецензия № 1.    Программа и рецензия № 2.   Программа и рецензия № 3. Формы. Состав жюри.

Профессиональные данные учителя начальных классов
Бакулиной Людмилы Николаевны (2019 год)

Удостоверение   Приказ об аттестации   Приложение к приказу

Профессиональные данные  учителя русского языка и литературы, учителя начальных классов