Выход | Вход |Пятница, 26.04.2024, 08:32

«  Апрель 2024  »

Патриотическое воспитание и государственные символы России

2 апреля 2023 года в городе Усть - Лабинске Краснодарского края состоялся Открытый турнир памяти С.В. Родионова "Ни шагу назад". Турнир посвящён рядовому Родионову Сергею Витальевичу, погибшему в 1996 году в селении Старый Ачхой Республики Чечня, спасая своего раненного командира. Награжден Орденом мужества (посмертно). В турнире принимали участие более 60 детей из пяти клубов г. Усть-Лабинска, г. Краснодара, ст. Выселки и сборная команда Республики Адыгея.  На соревнованиях присутствовали почётные гости: директор МБОУ СОШ1 им. А. В. Суворова г. Усть-Лабинска Лось Анатолий Николаевич, помощник директора по воспитанию школы Кристина Уварова и председатель Правления Усть-Лабинского районного отделения Краснодарского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"  Алексей Шевчук. Команда Бойцовского клуба "АНТЕЙ", под руководством Сергея Колченко, ветерана боевых действий, активиста Усть-Лабинского районного отделения Краснодарского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" заняла 1-е общекомандное место.

31 марта 2023 года, советник директора по воспитанию Уварова К.С., Юнармейцы нашей школы, совместно с Всероссийской общественной организацией ветеранов, отделение Усть-Лабинского района «Боевое Братство» возложили цветы на мемориал памяти погибших воинов в локальных конфликтах, тем самым почтили память и героизм.

16.09. состоялась встреча учащихся 4-а класса с участником афганской войны Полозовым Александром Сергеевичем.